Глубокоуважаемые коллеги!

Как сообщалось ранее, кандидатуры на должность руководителя ННЦМБ ДВО РАН чл.-корр. РАН. И.Ю. Долматова, чл.-корр. РАН И.В. Дюйзен и к.б.н. В.В. Мордуховича были утверждены Минобрнауки России 28 июля 2022 г. распоряжением № 320-р.

Согласно утвержденному 10.08.2022 г. Положению о выборах директора ННЦМБ ДВО РАН могут принять участие ВСЕ работники Центра, с которыми заключены трудовые договоры и для которых данная работа является основной.

Голосование возможно путём:

Право на досрочное участие в голосовании предоставляется работникам, которые не имеют возможности проголосовать в день выборов: отпуск, командировка, работа на биостанциях, работа по сменному графику, работа по скользящему графику, больничный и т.п. Для этого работнику необходимо:

  1. представить в избирательную комиссию заявление по форме Приложения № 2 к Положению о выборах (бланк заявления можно получить в избирательной комиссии) с указанием основания для досрочного голосования;
  2. получить под роспись бюллетень для голосования;
  3. от руки проставить любой знак в квадрате справа от фамилии кандидата, за которого голосует работник, опустить бюллетень в опечатанную урну для голосования.

Досрочно можно проголосовать:

Очное голосование будет проводится в день выборов 22 августа 2022 г. на общем собрании трудового коллектива в конференц-зале ННЦМБ ДВО РАН по адресу г. Владивосток, ул. Пальчевского д.17. Начало регистрации голосующих работников (с собой необходимо взять документ, удостоверяющий личность и шариковую ручку) и выдачи бюллетеней в 9:30 у входа в конференц-зал. Начало собрания в 10:00. После выступления кандидатов на должность директора ННЦМБ ДВО РАН и ответов на вопросы работников в зале будет организовано голосование.

Председатель избирательного комитета ННЦМБ ДВО РАН,
Борода Андрей Викторович
Секретарь избирательного комитета ННЦМБ ДВО РАН,
Буренина Вероника Леонидовна