Сегодня, 26 сентября, на базе ДВФУ проходит организованная компанией Лабконцепт выставка-семинар "Аналитическое, общелабораторное и вспомогательное оборудование для научных лабораторий". Мероприятие посвящено обзору новинок в мире аналитического оборудования с выставкой приборов.

В числе ключевых тем, - оборудование для анализа методами газовой и жидкостной хроматографией, оборудование для проведения исследований методами молекулярной спектроскопии и для элементного анализа.
У наших коллег из Лаборатории сравнительной биохимии ННЦМБ ДВО РАН, - молодых, но уже самостоятельных и состоявшихся учёных, есть прекрасная возможность увидеть работу новых современных приборов и провести анализ в реальном времени прямо во время Семинара, в том числе анализ проб, принесенных на мероприятие.

expo26092023

На фото, слева-направо, специалисты Лаборатории сравнительной биохимии Центра: В.П. Григорчук (вед. инженер по работе со высокоэффективной жидкостной хроматографией и масс-спектрометрией), ст.н.с., к.б.н. Екатерина Ермоленнко, н.с., к.б.н.Татьяна Сикорская, аспирант Елена Бизикашвили.