19 декабря наш Центр принял гостей из Управления по делам молодёжи администрации г. Владивостока. При активной поддержке Совета молодых учёных Центра только сегодня более 100 наших сотрудников отдали голоса в поддержку Владивостока, а многие коллеги проголосовали ещё с момента объявления конкурса.

Дарья Голубинская, председатель Совета молодых учёных ННЦМБ ДВО РАН: "Владивосток - это море, драйв и гармония с окружающим миром! Наш город, с большим количеством научных институтов и площадок, даёт большую возможность для привлечения и реализации молодёжи".

"Я голосую за Владивосток! Это активно развивающийся город, с большим количеством молодых, открытых, амбициозных, счастливых и интересных людей", - рассказал официальный представитель Совета молодых учёных Центра Григорий Малыкин.

К голосованию вместе с сотрудниками с удовольствием присоединился и директор нашего Центра, чл.-корр. РАН Игорь Юрьевич Долматов.

19122023 01

На фото: официальный представитель Совета молодых учёных ННЦМБ ДВО РАН Григорий Малыкин с представителем Управления по делам молодёжи г. Владивостока Ульяной Власенко.

Голосует к.б.н., руководитель Центра аквакультуры и прибрежных биоресурсов Сергей Иванович Масленников. "Владивосток, как молодёжная столица России, для этого очень подходит, потому что именно Владивосток, одним из первых городов России встречает рассвет. Рассвет, начало дня - начало жизни! Море требует молодую энергию. Надо, чтобы больше приезжало гостей во Владивосток, и они питались этой энергией моря, восходящего солнца, - энергией Тихого океана. Это будет большой эффект и для Владивостока и для всей России", - прокомментировал Сергей Иванович.

19122023 02