Ведомственных наград Министерства науки и высшего образования Российской Федерации работники Центра удостоены за успехи в работе и многолетний добросовестный труд.
На заседании Учёного совета ННЦМБ ДВО РАН, которое прошло 17 июня 2026 года, директор ННЦМБ ДВО РАН И.Ю. Долматов вручил ведомственную награду Министерства науки и высшего образования Российской Федерации - Благодарность, следующим сотрудникам:
- Е.Н. Бузан - главному специалисту НОО ННЦМБ ДВО РАН,
- П.В. Веланскому - старшему научному сотруднику Лаборатори сравнительной биохими,
- Е.В. Волковой - ведущему бухгалтеру,
- И.И. Деридовичу - начальнику Отдела компьютерных технологий,
- В.А. Дячуку - ведущему научному сотруднику Лаборатории биофизики клетки,
- И.В. Епур - научному сотруднику Лаборатории ихтиологии,
- Ю.К. Зограф - старшему научному сотруднику Лаборатории эмбриологии,
- А.В. Калачеву - старшему научному сотруднику Лаборатории эмбриологии,
- Н.В. Каменевой - главному специалисту Музея ННЦМБ ДВО РАН,
- Т.Ю. Магарламову - старшему научному сотруднику Лаборатории фармакологии,
- А.А. Михееву - начальнику морской биологической станции "Восток",
- Ю.В. Набивайло - ведущему специалисту Отдела кадров.
Поздравляем коллег с присвоением наград!