Официальная церемония награждения XXIII Бизнес-спартакиады Приморья состоялась в Правительстве края. Зимние игры Бизнес-спартакиады Приморья проходили с 17 февраля по 2 апреля и включили в себя 12 дисциплин: сноубординг и горные лыжи, волейбол и боулинг, шахматы и настольный теннис, интеллектуальные игры и киберспорт, практическую стрельбу и бадминтон, мини-футбол и лыжные гонки.

В итоге на четвертой позиции ветераны проекта – «Профсоюз ДВО РАН».

Команды и отличившиеся в личном первенстве спортсмены получали кубки и дипломы за первое, второе и третье места, а также специальные подарки от партнеров проекта.

В составе команды Профсоюза ДВО РАН наши сотрудники бились: в интеллектуальных играх, бадминтоне (3 призовое место), лыжных гонках (2 командное место, совместно с коллегами из ДВГИ ДВО РАН).

Поздравляем наших коллег, с наградами, которые являются подтверждением высоких профессиональных и личностных качеств, желаем всегда двигаться в победном направлении!

На фото: Вручение грамот команде Профсоюза ДВО РАН.

sport 2023 01

 Мероприятие организовано при поддержке Министерства физической культуры и спорта Приморского края.

Подробности: https://sportprimorsky.ru/press-centre/news/17327-novym-chempionom-biznes-spartakiady-primorya-stala-komanda-fesco.html