Командное первенство Профсоюза ДВО РАН среди учреждений Дальневосточного отделения прошло 11 ноября 2023 г., собрав в уютном зале бара Big Budda 8 команд (представителей 7 научных учреждений). Мероприятие проводилось впервые и организовано оно было Первичной профсоюзной организацией ИБМ ДВО РАН (учреждение - ННЦМБ ДВО РАН) .

В г. Владивостоке по традиции подобные мероприятия проходят при поддержке сообщества любителей - Владивостокского "Клуба 60 секунд", известного в организации квизов, командных викторин и корпоративных игр.

14112023 04

8 команд и всего 3 призовых места! Впервые в одном месте собрались как играющие уже не первую игру команды, так и собранные из новичков. Наш Центр подготовил к первенству две команды. Команда ННЦМБ-1 с самого начала игры (т.н. "Матрицы" скакнула в самый верх турнирной таблицы и победила с хорошим отрывом от всех остальных. Этому успеху друзей команда ННЦМБ-2 радовалась очень сплочённо!

Кубок победителей вручен сборной команде ННЦМБ ДВО РАН!

14112023 02

Участники сборной команды Центра.

14112023 03

Председатель ППО ИБМ ДВО РАН, организатор мероприятия Сергей Тюрин.

14112023 01

Капитаны команд Центра: к.б.н., старший научный сотрудник Лаборатории эмбриологии Юлия Зограф и к.б.н. Юлия Требухова, с председателем ППО ИБМ ДВО РАН к.б.н. Сергеем Тюриным.

За фото благодарим Клуб 60 секунд Владивосток и фотографа Алексея Короля.

Все основные вопросы о Клубе - на сайте https://club60sec.ru/city/vladivostok/