Ведомственных наград Министерства науки и высшего образования Российской Федерации работники Центра удостоены за успехи в работе и многолетний добросовестный труд.

На заседании Учёного совета ННЦМБ ДВО РАН, которое прошло 17 июня 2026 года, директор ННЦМБ ДВО РАН И.Ю. Долматов вручил ведомственную награду Министерства науки и высшего образования Российской Федерации - Благодарность, следующим сотрудникам:

  • Е.Н. Бузан - главному специалисту НОО ННЦМБ ДВО РАН,
  • П.В. Веланскому - старшему научному сотруднику Лаборатори сравнительной биохими,
  • Е.В. Волковой - ведущему бухгалтеру,
  • И.И. Деридовичу - начальнику Отдела компьютерных технологий,
  • В.А. Дячуку - ведущему научному сотруднику Лаборатории биофизики клетки,
  • И.В. Епур - научному сотруднику Лаборатории ихтиологии,
  • Ю.К. Зограф - старшему научному сотруднику Лаборатории эмбриологии,
  • А.В. Калачеву - старшему научному сотруднику Лаборатории эмбриологии,
  • Н.В. Каменевой - главному специалисту Музея ННЦМБ ДВО РАН,
  • Т.Ю. Магарламову - старшему научному сотруднику Лаборатории фармакологии,
  • А.А. Михееву - начальнику морской биологической станции "Восток",
  • Ю.В. Набивайло - ведущему специалисту Отдела кадров.

Поздравляем коллег с присвоением наград!